Материалы
"Наследники Победы". Мы помним, мы чтим!
- ummk
- Новости
Сегодня, в преддверии великого праздника — 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, наша организация присоединилась к акции "Наследники Победы" и инициировала раздачу Георгиевских лент — одного из главных символов памяти, мужества и героизма нашего народа.
Акция прошла перед административным зданием организации. Сотрудники вручали Георгиевские ленты всем прохожим, поздравляли жителей с наступающим праздником и напоминали о важности сохранения исторической памяти о подвиге ветеранов Великой Отечественной войны.
Жители города с благодарностью принимали символ Победы, отмечая значимость подобных мероприятий, которые объединяют поколения и помогают сохранить уважение к истории нашей страны.
Участие в акции «Наследники Победы» стало для нашего коллектива возможностью выразить дань памяти героям и внести свой вклад в сохранение патриотических традиций.











